Приближаются всеми любимые новогодние праздники. Это особое время, когда каждому из нас хочется быть рядом с близкими людьми, наряжать елку, дарить и получать подарки.

Но к большому сожалению, не у всех этот новый год пройдет в кругу родных и близких. Наши соотечественники, участники СВО, встретят Новый год в дали от дома. Они остаются верны своему воинскому долгу и все мы гордимся ими!

В рамках акции «Новогодний подарок для солдата СВО» инструктор по противопожарной профилактике ВДПО г. Сальска Горбачева Наталья Владимировна, провела мастер-классы «Роспись имбирного пряника» для учеников начальных классов и отряда Юнармии МБОУ СОШ № 21.

Более 100 имбирных пряников украсили ребята для наших соотечественников, чтобы бойцы СВО почувтвовали частичку тепла и домашнего уюта. Совсем скоро посылки будут доставлены адресатам. Их откроют уставшие солдатские руки и на серьезных серьезных мужских лицах появятся улыбки!

Улыбки, адресованные девчонкам и мальчишкам, которые с теплом и заботой украшали пряники, стараясь поддержать дух наших солдат!